Krippe, Salzkammergut, 20. Jahrhundert
Holzgeschnitzte Figuren, polychrom gefasst, Krippe mit Hirten, Tieren, Hl. Drei Könige, Engel und Stern, Dach und Boden moosbedeckt, ca. 23 x 36 x 29,5 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassungsfehlstellen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 17:23
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 17:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |