Paar Armsessel,
Ende 19. Jh., geschweifte, beschn. Hartholzgestelle, braun mattiert, erg. tap. Sitze, Lehnen u. Armstützen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Paar Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.03.2017 - 14:15 |
Esposizione: | 01.03. - 06.03.2017 |