Fritz Störk *
(Linz 1909-1994 Leonding) Halbnackte Dame im Spiegel, signiert: Störk, datiert: (19)84, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 20 cm, verglast, gerahmt; zuzüglich: Buch: Rudpöf Lehr, Der Maler Fritz Störk, ca. 143 Seiten, Linz, 1988.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Fritz Störk *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |