Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Deux Picadors et Femme, im Stein signiert und datiert: 14.7.(19)59. II. Picasso, zusätzlich stempelsigniert: Picasso, rückseitig am Blatt betitelt und typographisch bezeichnet, rückseitig originales Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung, nummeriert: 93 (von 2000 Exemplaren), Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 47,5 x 62 cm, herausgegeben 1975 von Daniel Jacomet für Euro Art (Prägestempel) von den Originalformen, gebräunt, unterer Rand wasserrandig, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Nach Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza: