Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, handsigniert: H. Staudacher, nummeriert: 113/250, rückseitig typographisch bezeichnet, Lithographie und Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 56 x 75,5 cm, herausgegeben von Gewista, Wien, gedruckt bei: Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno, am Rand teils Knitterspuren und fleckig
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 32.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-