Franz Elek-Eiweck
(Eisenstadt 1883-1959) Aus Alt-Eisenstadt, signiert und datiert: Fr. Elek-Eiweck (19)51, Monotypie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25,7 x 32,7 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Franz Elek-Eiweck
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.12.2021 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |