Alois Zabelitzky *
(Wien 1883-1962) Herbststillleben mit Trauben, Äpfeln und Blumen, signiert A. Zabelicky, Öl auf Leinwand, 70x 100 cm, schmutzig, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Alois Zabelitzky *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2021 - 10:05 |