Frantisek Skala
(Pisek 1817-?) Der Traunstein bei Gmunden im Morgenlicht mit See und Zille, betitelt, signiert und datiert rückseitig: fr. Skala 1862, Öl auf Leinwand, ca. 81,5 x 68,5 cm, verschmutzt, ungerahmt Ruf 1600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Frantisek Skala
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |