Markus Prachensky, Farnesina Dixie
Lithografie auf Papier, Ed. 90, 80 x 58 cm, 2006, gerahmt
30.12.2021 - 12:04
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 560,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten von ACAKORO - Künstler helfen Kindern in Nairobi |
Data: | 30.12.2021 - 12:04 |