2 versch. Ranftbecher im Biedermeierstil
, wohl Böhmen 2. Hälfte 20. Jh. farblose Gläser in Form einer Landschaft bei Baden und einer Vogelszene bemalt sowie gelb lasiert und goldstaffiert, jeweils in franz. sprache beschriftet, Höhe je 13 cm
03.01.2022 - 10:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2022 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |