Unbekannt, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Zwei Bilder: a) Vorgebirgslandschaft mit Gewässer und Holzhütte, signiert unten links: König; b) Vorgebirgslandschaft mit Weg und Häusern, signiert unten rechts: König; Öl auf Karton, je ca. 19 x 24,5 cm, vergoldete masseverzierte Holzrahmen, diese partiell beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.01.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.01.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |