Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Laokoon", 1973, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1973 sowie betitelt, Nr. 90 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 78,8 x 58 cm, herausgegeben von Volker Huber/Offenbach, Huber 24, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 18.01.2022 - 10:25 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 35.000,- a EUR 60.000,- -
Prezzo di partenza: