Künstler um 1840
Bildnis einer Dame mit Uhrenkette und blauem Umhang, Öl auf Leinwand, 76 x 67 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2017 - 14:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler um 1840
Asta: | Ritratti e miniatura |
Data: | 06.03.2017 - 14:05 |
Esposizione: | online |