Schlangencollier
Gold 585, besetzt mit 1 Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, 2 Diamantrauten, 1 Saphircabochon, Länge 42 cm, 46,8 g øG47
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.01.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Schlangencollier
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |