2 Bügeleisen
, wohl 19. Jh., 1 Modellvariante in 2 verschiedenen Größen, Bronzeausführung mit ornamenten, Klappdeckel und ergänzten gedrechselten Holzgriffen, Höhen 20 u. 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
17.01.2022 - 10:13
- Prezzo di partenza:
2 Bügeleisen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.01.2022 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Damenring
- Poststück - "Ostmark" - 4 Paketkarten in das KZ Mauthausen - Arbeitslager Wiener Neudorf (Block 4 mit 2 Stück,
- Poststück - Österr. - Flug 1947 auf 4 Reko - Flugpostbelegen meist mit Ersttagsverwendung nach New York,
- Diamant Smaragdring
- Josef Hoffmann, kleines Kelchglas (Likörglas), Modellnummer: gs 8-2, Moser Karlsbad Czechoslovakia, 1923-33