Viechtauer Holzkassette, Oberösterreich, datiert: 1908
Holz, rot grundiert, an den Seiten und am Klappdeckel farbig bemalt mit einer stilisierten Landschaft und Blumen, ca. 20 x 32 x 25 cm, geringe Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
01.02.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |