Rudolf Weber
(geb. 1922 in Kapfenberg, lebt und arbeitet in St. Marein im Mürztal, vorwiegend naturalistische Jagd- und Tierdarstellungen, unterrichtet von Norbertine Bresslern-Roth) Rangkampf, monogrammiert, datiert RW 77, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 20 cm, Passepartout, unter Plexiglasfolie, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.02.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rudolf Weber
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Einfach tierisch |
Data: | 21.02.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |