Lotto No. 139-112198/0013

Deckelgefäß,

Deckelgefäß, - Antiquariato

Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, Wandungen und Deckel jeweils mit zwei bunt gemalten figuralen Darstellungen in Landschaft in Kartuschen, bunt gemalte Blumenbuketts und Streublumen, plastischer Blütenbesatz, Golddekor, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen, Farbabplatzer

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

02.02.2022 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 90,-
Prezzo di partenza:
EUR 90,-

Deckelgefäß,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.02.2022 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online