Lotto No. 193-016944/0068

Meissen

Meissen - Arte, antiquariato e gioielli

"Musikalisches Quartett Porzellan, polychrom bemalt, glasiert, gold geziert, unterglasurblaue Schwertermarke mit den eingepressten Nummern 34 und B60 mit Kreuz, Höhe 26 cm, partiell bestoßen, Teile fehlen, mit Klebestelle am Mandolinenhals, um 1900

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.02.2022 - 10:01

Prezzo di partenza:

Meissen

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.02.2022 - 10:01
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: online