Paar Anbieteschalen aus geschliffenem Glas mit Silberrand, Deutschland, um 1920
dickwandiges farbloses Glas, facettiert geschliffen; oberer Mündungsrand aus Silber; Alters- und Gebrauchsspuren; oberhalb außen am Silberrand gemarkt Halbmond, Krone, 835 und Werkstattsignet; Höhe: 6,3 cm, oberer Durchmesser: 18,3 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:57
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 15:57 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |