Heinz Düsterhaus, Flaschenvase „Cobra“, Manufaktur: Vera Walther, Deutschland, 1985
grünes und dunkelgraues Glas, zum Teil vergoldet; Unterseite mit Signatur und datiert 85; H. 31,9 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 16:12 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |