Callotfigur Ursula Schleglin Mayr-Mensch im Herrenhof,
Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten nach einem Modell der kaiserlichen Manufaktur des 18. Jhs., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, Modellnr. 1000, unterglasurblaue Marke, 1 Daumen abgebrochen, Finger bestoßen
Esperta: Regina Herbst
09.02.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.02.2022 - 15:01 |