Teegarnitur, Italien 20. Jahrhundert
Silber, bestehend aus einem Sieb und zwei Löffeln, Griffe mit plastischer Schlange und Medusenhaupt, in originalem Etui "Vitali Mario Roma", Gesamtgewicht ca. 80 g, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.03.2017 - 15:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2017 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2017 |
Lotti da altre aste
- Korallen Kulturperlen Ohrclipsgehänge
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Brillantcollier zus. ca. 4,8 ct
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert