Max Peiffer-Watenphul *
(Werferlingen, Sachsen 1896- 1976 Rom) Venezianisches Fenster, signiert unten rechts: Max Peiffer watenphul, Farblithografie, Prägestempel unten rechts: Edition de Beauclair Frankfurt am Main, Nr. 47/75, Darstellungsgröße ca. 46,5x 29,5 cm, Blattgröße ca. 56,5x 38 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, minimal fleckig, etwas gebräunt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.03.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Max Peiffer-Watenphul *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.03.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |