Wandspiegel in klassizistischem Charakter
Tafelgröße 44,5 x 30,5 cm, nussfurnierter Weichholzrahmen, teilweise schwarz gebeizt, bronzefarbiger Zierrahmen, Gesamthöhe 85 cm, 19. Jhdt., Furnier- und Trockenschäden, Zierrahmen später ergänzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 16:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.03.2022 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |