Künstler um 1900
Damen- und Herrenportrait, rückseitig bezeichnet Maria Anna Gerl, geb. Schifmann (1788-1852) und Franz Josef Gerl (1780-1831), Pastell auf Papier, 54 x 45 cm, oval, verglast, gerahmt (2) (BH)
22.03.2022 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2022 - 10:27 |