Lotto No. 138-076679/0003

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Dipinti

Damen- und Herrenportrait, rückseitig bezeichnet Maria Anna Gerl, geb. Schifmann (1788-1852) und Franz Josef Gerl (1780-1831), Pastell auf Papier, 54 x 45 cm, oval, verglast, gerahmt (2) (BH)

22.03.2022 - 10:27

Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.03.2022 - 10:27
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online