Diamant Saphir Damenring
Gold 585, Achtkantdiamanten, drei Saphire, Breite ca. 11 mm, RW 56, 6,5 g, Ringweitenänderung, Tragespuren øg6
17.03.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Diamant Saphir Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Schmuck und Uhren |
Data: | 17.03.2022 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Diamant Tansanit Ohrgehänge
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Brosche "Fliege"
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert