Schlangenhalskette
Weißgold 750, Springring Weißgold 585, Länge ca. 41 cm, 7,9 g, Rhodinierung tlw. abgeriebenøG8
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
17.03.2022 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Schlangenhalskette
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Schmuck und Uhren |
Data: | 17.03.2022 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- .gestempelt - Österr. Nr. 156b in Einheit zu 6 Stück mit Stempelentwertungen "1 WIEN 1 *1b* 2. V.16.",
- Joseph Mayburger
- BUCCELLATI - Großer siebenflammiger Kandelaber,
- Johann Christian Wirsing