Tischlampe
2-flammig elektrisch montiert, weiß glasierter Porzellanfuß, Marke Augarten, farbig floral bemalt, gold gerändert, mit hellbeig, gerafftem Seidenschirm, mit Samtborden besetzt, Höhe 45 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, Schirm beschädigt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:33
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Tischlampe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |