Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Die Versuchung Josefs durch die Frau Potiphars (Buch Genesis 39, 11f), Öl auf Holz, ca. 34,5 x 24,5 cm, Retuschen, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter ornamental beschnitzter neobarocker Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 700
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:05
EUR 896,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 14.04.2022 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.04. - 13.04.2022 |