Diamantbrosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Smaragde, 5,3 gøg5
14.04.2022 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.04.2022 - 15:51 |
Esposizione: | 24.03. - 13.04.2022 |