Lotto No. 140-037137/0003

Runder Tisch

Runder Tisch - Mobili

in klassizistischer Art, sog. Gueridon, Mitte 20. Jh., dreipassig ausgeführtes Metallgestell mit Widderköpfen und Bockfüßen, Steinplatte im Marmordekor, Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca. 60 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.01.2017 - 14:07

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Runder Tisch

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 30.01.2017 - 14:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.01. - 30.01.2017