Satz von 4 josefinischen Sesseln,
spätes 18. Jh., Kirschholzgestell mit konischen Füßen, mattiert, erg. tap. Sitze, Lehnen mit Sprossendekor, starke Altersu. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:28
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:28 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |