Künstler Anfang 20. Jh.
"Blick auf die Villa Melzi und die Adelskapelle in Bellaggio am Comer See", Aquarell auf Papier, ca. 16 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.02.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2017 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |