Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, handsigniert: G Damisch, datiert: (19)96, nummeriert: 6/16, Lithographie in Farbe auf chamoisefarbenem Velin, Blattgröße ca. 65 x 47,3 cm (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:17
EUR 1.280,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Gunter Damisch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 25.000,- a EUR 45.000,- -
Stima:
EUR 15.000,- a EUR 25.000,- -
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 18.000,-