Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tanzblatt, signiert: Grabmayr, datiert: (20)08, farbige Tusche auf festem Papier, Blattgröße ca. 100 x 70,5 cm (SLS) Ruf 4.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:28
EUR 6.969,-
- Stima:
EUR 4.500,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Franz Grabmayr *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 03.05.2022 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 21.04. - 03.05.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-