Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Vorgarten", handsigniert E. Balluf, Lithographie in Farbe, Nr. 64 von 340 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 35,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:28
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Stampe e immagini |
Data: | 02.05.2022 - 13:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-