Barbara Anna Husar *
(Feldkirch 1975 geb.) Synapsenschmiere, signiert: Husar, datiert: 2010, Mischtechnik aus Acryl, Kreide und Stempel auf lecihtem Karton, Blattgröße ca. 48 x 68 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Barbara Anna Husar *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.04.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |