12 Tirnauer Silber Buttermesser in Halterung,
Silber, Halterung mit Holzmontierung, Bruttogewicht 460 g, Länge Messer ca. 18,5 cm, Meisterzeichen Christian = Johannes Christian, verschlagenes Beschauchzeichen Tirnau wohl 1846, Halterung ungemarkt, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
22.04.2022 - 15:02
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Asta: | Argenti |
Data: | 22.04.2022 - 15:02 |