Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Radierung auf Veli n von Zerkall, signiert GDamis ch, Nr. 25 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,8 x 29,5 cm, Blattmaße 75,2 x 53,3 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Gunter Damisch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 04.05.2022 - 10:10 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 25.000,- a EUR 45.000,- -
Stima:
EUR 15.000,- a EUR 25.000,- -
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,-