Adam Brenner
(Wien 1800-1891) Bildnis einer jungen Dame mit Perlenkette und Rose im Haar und Bildnis eines Herren vor Landschaftshintergrund, beide signiert A. Brenner, Öl auf Leinwand, je 53 x 42 cm, gerahmt, (2) (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Adam Brenner
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:44 |