Lotto No. 301-475111/0002

Diamantring zus. ca. 0,50 ct

Diamantring zus. ca. 0,50 ct - Gioielli e orologi

Weißgold 750, ein Diamant im Triangelschliff ca. 0,25 ct, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 69, 3,5 g, Tragespuren, Ringweitenänderungen in Weißgold 585øg3

25.05.2022 - 10:05

Prezzo realizzato: **
EUR 360,-
Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Diamantring zus. ca. 0,50 ct

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 25.05.2022 - 10:05
Luogo dell'asta: Innsbruck
Esposizione: 18.05. - 25.05.2022