Bohumil Samuel Kecir *
(Brünn 1904-1987) Stillleben, handsigniert Kecir, auf der Rückseite mehrfach gestempelt (Künstler/Nachlassstempel), Öl auf Karton, 54,5 x 39 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Bohumil Samuel Kecir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.05.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |