Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) Am Zwölferhorn, signiert unten links: JUNG-ILSENHEIM, betitelt unten rechts, Tempera auf Leinwand kaschiert auf Pressplatte, ca.31 x 40 cm, beschädigter Rahmen, leichte oberflächliche Kratzspuren, partiell weiße Farbspritzer
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.05.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.05.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Günter Brus *
- Brillant Farbstein Damenring
- Kapitaler Damhirschschaufler, montiert, Auslage ca. 860 mm,
- Poststück - Modena Nr. 2 I (10 C schwarz auf rosa) Pkt. hinter der Ziffer,