Dekorativer, neoklassizistischer Armsessel
, im franz. Louis XVI Stil, spätes 19. Jh., qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell mit hochwertig erneuerter Tapezierung, Alters u. geringe Gebrauchsspuren, schöne Patina, leicht fleckig
23.05.2022 - 10:42
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.05.2022 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |