Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Sonnenblumenstrauß, signiert: Wilhelm Kaufmann, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 60 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Wilhelm Kaufmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |