Pistole, Walther - Ulm, Mod.: GSP, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 232759, Lauflänge: 106 mm, ein Magazin, höhen- und seitenverstellbares Visier, hölzerner Formgriff mit punzierter Grifffläche und einstellbarer Handballenauflage, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Griff mit leichten Gebrauchsspuren, kleine blanke Stellen, Lauf innen spiegelblank, Zubehör, Ulmer Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.06.2022 - 14:17
EUR 435,-
- Prezzo di partenza:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 10.06.2022 - 14:17 |
Esposizione: | 03.-10. Juni 2022 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA