Pistole, Walther - Ulm, Mod.: GSP, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 57825, Lauflänge: 114 mm, ein Magazin, höhen- und seitenverstellbares Visier, hölzerner Formgriff mit punzierter Grifffläche und einstellbarer Handballenauflage, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Griff mit großflächigen Umarbeitungen, Gebrauchsspuren, Brünierung leicht fleckig, an den Kanten blank, Lauf innen spiegelblank, Ulmer Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.06.2022 - 14:17
EUR 243,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 10.06.2022 - 14:17 |
Esposizione: | 03.-10. Juni 2022 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA