Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) rückseitig betitelt "Stillleben", monogrammiert SIL, Öl auf Leinwand, 75 x 90 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.06.2022 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.06.2022 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |