Lot No. 191-023941/0014

Fritz Silberbauer *

Fritz Silberbauer * - Jewellery, Works of Art and Art

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) rückseitig betitelt "Stillleben", monogrammiert SIL, Öl auf Leinwand, 75 x 90 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.06.2022 - 15:40

Starting bid:
EUR 1,400.-

Fritz Silberbauer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and Art
Auction type: Online auction
Date: 20.06.2022 - 15:40
Location: Graz
Exhibition: Online